Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Идеи для подарка на День святого Валентина

День всех Влюбленных — один из лучших поводов напомнить о своих чувствах любимому человеку. Предлагаем Вашему вниманию список оригинальных идей подарков.

1. Романтическое свидание или ужин

В настоящее время сертификаты на все виды свидания пользуются большой популярностью. Это может быть ужин в ресторане или в кафе, конная прогулка, совместный прыжок с парашютом, а также много других идей. Обо всём позаботится организатор услуги, нужно только выбрать что Вам будет по душе, заказать и подарить.

2. Фотосессия

Можно запечатлеть свою Love Story. Найдите хорошего фотографа, выберете красивую фото зону и продумайте сюжет. Так Вы сможете позитивно провести время вместе и получите отличные фотографии. Из полученных фотографий можно будет начать семейный фотоальбом.

3. Продовольственный букет

По эффектности съедобные букеты совсем не уступают обычным. Замечательный подарок «Два в одном» — красиво и вкусно. Букет подойдет для любого возраста и даже пола, в зависимости от состава букета. В подарок для девушки можно сделать или купить букет из фруктов, конфет, ягод, а для мужчин: из морепродуктов, овощей, орехов.

Фото pixabay

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск