Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Менделеевцам о доступе к «Банку данных»

Электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по РТ с начала года воспользовались более 270 тысяч татарстанцев.

Он действует с 1 июля 2012 года и позволяет быстро узнать информацию о должниках как физических, так и юридических лиц. Достаточно ввести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на мониторе. Система предоставляет исчерпывающую информацию по задолженностям: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон пристава-исполнителя.

Возможность доступа к «Банку данных» через специальные приложения имеют также пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также владельцы мобильных устройств с операционными системами Android, iPhone и Windows Phone. С помощью этого сервиса можно распечатать квитанцию для оплаты в кредитных учреждениях, либо в отделениях почтовой связи. Он также даёт возможность погасить задолженность в режиме onlain.


— Получить сведения о ходе исполнительного производства можно в «Личном кабинете» исполнительного производства, — прокомментировала начальник службы приставов Ильмира Ахметзянова, — предварительно зарегистрировавшись и подтвердив в Едином портале госуслуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев