Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Названы главные ошибки, совершаемые во время ремонта

Ремонт – дело непростое и требует значительной подготовки, не только финансовой, но и психологической. Нужно заранее все просчитать и продумать, чтобы избежать главных ошибок.

В первую очередь установите световое пространство, дополните освещением рабочее место в зоне питания и в зоне отдыха. Хорошим выбором в данном случае станут лампы с диммером – с помощью них будет возможно регулировать яркость освещения. Об этом пишет «Росийская газета».

Вторая популярная ошибка – неудобно установленные выключатели и розетки. Не эстетично и малоудобно будет устанавливать их на одной стороне стены. Можно установить выключатели примерно на высоте вытянутой руки при входе в комнату, один – в спальне у кровати, чтобы не пришлось каждый раз вставать с постели и гасить свет.

Холодные напольные покрытия – это еще одна распространенная ошибка во время. Если вы устанавливаете плитку, то правильнее будет, чтобы полы были с подогревом, сообщает дизайнер интерьера Ксения Круглова с беседе с aif.ru. Прежде чем его постелить напольное покрытие, эксперт предлагает до мелочей изучить и сделать выводы, получится ли у вас ухаживать за ним. Даже самое красивое, но капризное покрытие предоставит больше неприятностей, чем положительных эмоций.

Реклама

Особый внимание стоит уделить ванной комнате: учитывайте перепад высот в душевом поддоне, чтобы вода не задерживалась; установите принудительную вентиляцию; остановите свой выбор на розетках с высокой степенью IP-защиты.

Фото превью: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск