Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Опасные дни ноября: будет «штормить» много раз

Больше половины последнего осеннего месяца пройдет под знаком магнитных бур.

Первая начнётся 1 ноября и будет длиться целых десять (!) дней. Последствия на себе в первую очередь ощутят «сердечники» и пожилые люди. В группу риска также попадают беременные женщины и дети. С особой осторожностью в период геомагнитных колебаний необходимо относиться к скачкам артериального давления.

11 ноября – слабое колебание, вероятно, отголосок предыдущей магнитной бури. Дискомфорт и головную боль ощутят лишь самые метеочувствительные люди.

15 ноября – ммагнитная буря слабой интенсивности. Ее влиянию будут подвержены лишь метеозависимые и у кого есть проблемы с артериальным давлением.

18 ноября – средняя интенсивность этой бури может показаться метеочувствительным людям более значительной из-за вероятного накопительного эффекта от предыдущего геомагнитного колебания.

20-25 ноября – магнитная буря средней интенсивности. В основном она проявится в обострениях эмоциональных и психических состояний метеозависимых людей. Специалисты рекомендуют избегать конфликтов и переутомлений, свободное время тратить на расслабляющие процедуры вроде массажа, контрастного душа, медитаций.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X