Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Опубликован список улиц, где в Менделеевске отключат свет

    График плановых отключений представила ОАО «Сетевая компания».

    Дата

    Время начала работ

    Время окончания работ

    Город, населенный пункт

    Наименование улиц и номера жилых домов

     

    11.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    ул.Чоловского 8,8а,10,10а

    11.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Чоловского

    8, 10

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    ул.Советская, Луговая, Гаражная, Трудовая

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Вахитова

    1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Горького

    77

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Гунина

    3, 16, 29, 33, 41

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Максима Горького

    40, 42, 44, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Полевая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53

    12.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Трудовая

    1, 2, 4, 9

    13.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    ул.Тойминская, Дружба

    13.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Гагарина

    7

    13.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Советская

    1

    13.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Трудовая

    3, 7, 8, 9

    13.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Фомина

    4, 6, 13, 15, 17, 21

    17.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Октябрьская

    10

    17.08.2020

    8:00

    17:00

    Тихоново

    Коммунистическая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43

    17.08.2020

    8:00

    17:00

    Тихоново

    Лесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24

    17.08.2020

    8:00

    17:00

    Тихоново

    Тойминская

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 25, 34, 36

    17.08.2020

    8:00

    17:00

    Тихоново

    Шишкина

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

    19.08.2020

    8:00

    19:00

    Менделеевск

    Гора Революции

    1, 3, 5, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 117, 129, 200

    19.08.2020

    8:00

    19:00

    Менделеевск

    Подгорная

    5, 7, 13, 14, 15, 16

    19.08.2020

    8:00

    19:00

    Менделеевск

    Садовая

    4, 5, 8, 22

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    19.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Березовая

    3, 4, 5, 8, 11

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Ветеранов

    18

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Зеленая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Курортная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Лесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Молодежная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 25

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Новозаводская

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Новозаводской

    1, 2, 3, 4, 5, 6

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Полевая

    1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Советская

    18, 19, 20, 21

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Солнечная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 11

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Цветочный

    1, 2, 3, 4, 5

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Ахтиял

    Ключевая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Ахтиял

    Лесная

    3

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Ахтиял

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 45

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Крайняя

    10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Овражная

    1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Советская

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Школьная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    20.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Березовая

    3, 4, 5, 8, 11

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Ветеранов

    18

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Зеленая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Курортная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Лесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Молодежная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 25

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Новозаводская

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Полевая

    1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Советская

    18, 19, 20, 21

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Солнечная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 11

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Ижевка

    Цветочный

    1, 2, 3, 4, 5

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Ахтиял

    Ключевая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Ахтиял

    Лесная

    3

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Ахтиял

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 45

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Крайняя

    10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Овражная

    1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Советская

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Школьная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    21.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    22.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    23.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Зеленая

    10, 18

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Менделеевск

    Менделеева

    2

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Крайняя

    2, 4, 5, 6, 7, 9

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Мира

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    24.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Зеленая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Куйбышева

    1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Лесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Речная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    25.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Зеленая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Куйбышева

    1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Лесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Татарский Сарсаз

    Речная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    26.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Овражная

    1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Советская

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Тураево

    Школьная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    27.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Новый Кокшан

    Ушкова

    4, 5, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалач

    Заречная

    15

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Заречная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Абалачи

    Центральная

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 51, 54, 56, 61, 62, 63, 67, 72, 74, 92, 98, 102

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Ак Чишма

    1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Заречная

    2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 26

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Молодежная

    2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Полевая

    1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Брюшли

    Уткина

    1, 2, 4

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Луговая

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

    28.08.2020

    8:00

    17:00

    Тагаево

    Подлесная

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31

    Реклама
    Реклама

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

    Telegram-канале Татмедиа
    Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: