Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Приметы на Новый 2020 год Крысы: как привлечь удачу

Для того, чтобы символ 2020 года Белая Металлическая Крыса была наиболее радушно расположена, обратите внимание на советы от «МН».

1. Крыса − талисман семейного очага. Именно поэтому ей не нравятся шумные посиделки в кафе и ресторанах, Чтобы привлечь в дом счастье, проведите праздник в семейном кругу с родными и близкими. Отпустите все обиды и помиритесь с теми, с кем поссорились в уходящем году.

2. Символ наступающего года не любит крепкие алкогольные напитки. Отдайте предпочтение коктейлям, белому вину и игристому шампанскому. Обязательно выпейте его под бой курантов и ваше самое заветное желание сбудется. Будет ждать удача в денежных делах, если наутро после новогодней ночи пробка от шампанского окажется под столом.

3. Хозяйка Года предпочитает чистоту, поэтому перед праздником сделайте генеральную уборку.

4. При встрече Нового года отдавайте предпочтения белым цветам и металлическим оттенкам − они принесут благополучие. Обратите особое внимание на аксессуары, особенно на золотые и серебряные украшения. Кулоны, серьги или браслеты с изображением мыши привлекут счастье и богатство.

5. Покровительница года любит сыр и сладости. В меню обязательно должны быть мясо различных видов, блюда из круп, угощения с фруктами и орехами, выпечка. Желательно накрывать стол белой скатертью.

6. Большую щедрость проявит покровительница года, если ярко оформить новогоднюю ёлку. По приметам, если она будет стоять в центре комнаты, то принесёт здоровье. Чтобы притянуть к себе благосостояние, декорируйте ветви не только ёлочными игрушками, но и денежными купюрами, различными монетами.

Фото превью: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев