Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Сергей Залуженко рассказал, почему лучше учиться в ДОСААФ

Военный комиссар Менделеевского района Сергей Залуженко отметил, что реальной альтернативой получить водительское удостоверение и не опустошить родительский кошелёк является обучение через военкомат.

– Автошколы Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту считаются лучшими в предоставлении водительского образования, так как дают серьёзную базу знаний и навыков, а также выпускают высокопрофессиональные кадры. Курсанты изучают не только правила дорожного движения по стандартной программе, но и устройство двигателя, принцип работы, функции, а также обучаются его ремонтировать в случае поломки.

Целью таких автошкол является не только научить курсанта управлению автомобиля, но и подготовить его для дальнейшей службы в армии, поэтому на территории ДОСААФ проводятся и дополнительные спортивные занятия.

Следует воспользоваться имеющимися возможностями, если призывнику предстоит пройти службу. В гражданских сферах деятельности полученные навыки тоже пригодятся, – сказал Сергей Викторович.

По вопросам обучения следует обращаться в военный комиссариат района по адресу: г. Менделеевск, ул. Гунина, д. 3, тел. 8- (85549) 2-14-35 с 8.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев