Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

ТОП-10 растений, которые забирают плохую энергию из дома 

Существуют растения, которые являются лучшими энергетическими магнитами.

Растения это не только кислородная бомба, которая очищает воздух, это еще и мощный энергетический магнит. Об этом пишет pressa.tv.

Кактусы — удивительные растения, обладающие почти волшебными свойствами. Они содержат как сущность Инь, так и сущность Ян, что делает их универсальными помощниками для людей. Большинство кактусов имеет иголки, следовательно, эти растение могут не просто прогонять негативную энергию, а преобразовывать ее в положительную.

Мята эффективно борется с плохими вибрациями и помогает преодолеть бессонницу. Она также улучшает общение между членами семьи, живущих в доме. Однако, помимо этих преимуществ, растение также используют для защиты от колдовства и зависти окружающих. 

Говорят, что бамбук, появляясь в доме, привносит в жизнь человека чистоту, прозрачность и красоту. Наличие этого растения в вашем жилище вызовет у вас чувство комфорта, спокойствия, защищенности и тишины.  

О магических свойствах жасмина знали еще в прошлых веках, когда и стали его активно использовать народные целители и ведуны.

Розмарин стоит на страже искренности. Ложь и предательство останутся за порогом.

Чабрец, или тимьян ползучий, известен со времён Древней Греции и Египта. Это одна из девяти сильнейших магических трав, которая упоминалась в древнем англо-саксонском травнике. 

Хризантема способствует счастью и хорошему настроению, поэтому рекомендуется помещать эти цветы в те места, где вы чувствуете напряжение. 

Считается, что эвкалипт приносит финансовое благополучие, поэтому его уместно размещать в офисах и компаниях. Он защищает от негативной энергии и отпугивает завистников и злых людей. 

Алоэ наоборот очищает ауру дома и людей живущих в нем. 

Со спатифиллумом связано много легенд и преданий. Завораживает изысканный цветок неувядающей роскошной зеленью и белоснежными цветками-парусами. Чистота и свежесть нежного покрывала, окраска нежных тонов внушают спокойствие и умиротворение.

Фото-превью pexels.com.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев