Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Топ-7 мест для летнего отдыха в Татарстане

Собрали для Вас список мест, где можно искупаться и провести время с пользой.

Лето время для отдыха, путешествий и ярких впечатлений. Собрали для вас подборку самых топовых мест для отдыха.

1. Менделеевск санаторий «Шифалы-су-Ижминводы» с зоной отдыха и детским аквапарком. Это известная татарстанская здравница, которая располагается на живописном берегу реки Кама. Летний открытый бассейн работает в будние дни и в выходные. Вход платный.

2. Набережные Челны база отдыха «Кайт-парк». Находится по адресу Боровецкий лес, 91а. Работает без выходных, с 9 до 22 часов.

3. Набережные Челны «Загородный парк GreenPark”. Для посетителей доступны следующие услуги бассейн с подогревом, детский бассейн, шезлонги, палатки-лежаки, шатры с комфортным размещением, кафе, волейбольная площадка. Парк находится в городе Набережные Челны, напротив базы отдыха «Камелот».

4. Пляж «Нократ-Мамадыш». Современный пляж включает в себя сауны, бани, джакузи, бассейны, в том числе детский. Для удобства гостей на территории работают прокаты катамаранов, точки общепита, кафе. 5. Пляж «Камское море» в Лаишево. Пляж включает в себя обустроенные площадки для активного и расслабленного отдыха, курортную инфраструктуру и заведения общественного питания. Режим работы с 10:00 до 22:00 по будням, с 09:00 до 22:00 по выходным.

6. Центральный пляж в Альметьевске оборудованный пляж со всем необходимым для летнего отдыха и с мелким белым песком.  К услугам посетителей Скай-парк, зоны для "work out", стена для скалолазания. Кафе с видом на озеро, огороженная детская площадка. Также на пляже есть вейк-парк оборудованный трек для занятия водними лыжами.

7. Пляж в Бавлах В бассейне созданы все условия для комфортного отдыха. Для всех желающих, несмотря на возраст, научиться плавать есть возможность обучаться плаванию прямо на открытом бассейне. Здесь три раза в неделю: в понедельник, в среду, в пятницу с 12 до 15 часов дня работают тренеры- инструкторы по плаванию.

На правах рекламы.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев