Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

В Татарстане готовятся запускать полезный сервис «Мои субсидии»

В этом сервисе можно будет оформить субсидии от государства в удобном формате.

В республике идет активная работа по созданию полезного сервиса «Мои субсидии». Благодаря ему татарстанцы смогут оформлять субсидии от государства в быстром, удобном и доступном формате. Сообщается на сайте https://digital.tatarstan.ru/

В данном суперсервисе будет собран единый список всех компенсаций и субсидий, которые действуют на территории РТ. Это создается для жителей Татарстана, которые ведут личное подсобное хозяйство, являются представителями малого или среднего бизнеса или ИП.

Подать все документы на получение субсидий можно будет через мобильное приложение, затем вы сможете получать всю необходимую информацию в личном кабинете. Программа же в свою очередь сама покажет гражданам положенные ему меры поддержки, как только пройдете небольшой опрос.

Главные преимущества сервиса — оповещение об открытии подачи заявки на субсидию за 2 недели, предоставление всех данных в электронном виде, а также проверка данных пользователя на соответствие критериям до подачи заявки.

Сервис планируют запустить в Татарстане до конца 2020 года в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев