Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Свадьба

Свадебная выставка "Wedding Expo Mendeleevsk-2018" пройдет в Менделеевске

Как организовать вашу свадьбу так, как вы всегда мечтали? Вы не знаете, с чего начинать подготовку?

Найти ответы на эти вопросы вам поможет свадебная выставка Wedding EXPO Mendeleevsk-2018! 

Wedding EXPO Mendeleevsk –это свадебная выставка, в рамках которой свои услуги традиционно демонстрируют ведущие представители свадебной индустрии. 


Самые яркие специалисты свадебной сферы принимают участие на этой свадебной площадке для того, чтобы молодожены вместо утомительных поисков, бесконечных звонков, многочисленных поездок и встреч, могли выбрать лучшие услуги по самой выгодной цене! 


29 апреля в 13:00 в здании ЗАГСа Менделеевска молодоженов ожидают новые свадебные тренды, лучшие предложения от ведущих, фотографов и декораторов. Розыгрыши, призы и подарки от наших партнеров! 
Свадьба, несомненно — это одно из главных событий в жизни любого из нас. Это один из тех дней, что остаются в памяти навсегда, поэтому особенно важно, чтобы свадебные воспоминания грели сердце, а сам день свадьбы прошел идеально, ровно так, как его представляли себе молодые. 

Реклама


Как известно всем молодоженам, свадьба не ограничивается одним днем – собственно самому событию предшествуют долгие месяцы подготовки, волнений, тщательного планирования праздника и бесконечного выбора вариантов его проведения. 


А продумывать приходится множество деталей: тематику свадьбы и ее оформление, образы невесты и жениха, место проведения праздника и его внешний вид, меню, транспорт. Также необходимо выбрать лучших фотографа и видеографа, определить маршрут прогулки и развлекательную программу. Каким бы ни было торжество: теплым и семейным или громким и веселым, редкая свадьба обходится без этих составляющих. 


Приходите на свадебную выставку Wedding EXPO Mendeleevsk и превратите подготовку к свадьбе в праздник! 


Вся подробная информация о выставке и партнерах в группе вконтакте: vk.com/weddingexpomendeleevsk2018

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X