Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

18 ноября на прямой связи с читателями будет главный редактор газеты "Менделеевские новости" Лариса Кривилева

Задайте вопрос главному редактору В рамках подписной кампании на первое полугодие 2015 года главный редактор районной газеты «Менделеевские новости» Лариса Рафкатовна Кривилёва будет отвечать на вопросы менделеевцев по телефону 2-14-55 во вторник, 18 ноября, с 14 до 15 часов. Каждый житель города и района может высказать мнения и пожелания коллективу...

Задайте вопрос главному редактору

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2015 года главный редактор районной газеты «Менделеевские новости» Лариса Рафкатовна Кривилёва будет отвечать на вопросы менделеевцев по телефону 2-14-55 во вторник, 18 ноября, с 14 до 15 часов.

Каждый житель города и района может высказать мнения и пожелания коллективу редакции по поводу информационного освещения, подсказать тему для публикаций, пожаловаться на доставку газеты, задать интересующие вопросы. Ответы на них будут опубликованы в следующих номерах.

Также свои вопросы и комментарии, отклики на статьи можно оставить на нашем сайте или прислать по электронной почте paradox_12@mail.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев