Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Детство – это чудо

Эти слова стали лейтмотивом замечательного торжества по случаю 30-летия детского сада «Сандугачым». За годы функционирования ДОУ здесь созданы прекрасные условия для пребывания детей дошкольного возраста, которые в полной мере ощущают доброе и внимательное отношение со стороны наставников. Здесь царят любовь и взаимопонимание. Ребята живут в мире сказок и приключений, получают...

Эти слова стали лейтмотивом замечательного торжества по случаю 30-летия детского сада «Сандугачым».



За годы функционирования ДОУ здесь созданы прекрасные условия для пребывания детей дошкольного возраста, которые в полной мере ощущают доброе и внимательное отношение со стороны наставников. Здесь царят любовь и взаимопонимание. Ребята живут в мире сказок и приключений, получают истинное наслаждение от путешествий по стране знаний.
Сегодня детский сад № 8 считается одним из лучших в районе, где успешно реализуются новые программы и проекты по воспитанию и обучению дошколят, ведется целенаправленная работа по внедрению инновационных технологий и методик, многое делается для формирования у юных воспитанников национального самосознания.
Педколлектив и обслуживающий персонал - это команда грамотных и преданных своему делу специалистов, всецело владеющих навыками педагогической работы. Их теплое и доверительное отношение к детям снискало взаимную любовь и преданность маленьких питомцев и глубокое уважение их родителей.
На праздник к юбилярам прибыли руководитель исполкома района и его заместитель по социальным вопросам Алексей Корниенко и Константин Макаров, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Клавдия Смирнова, начальник Управления образования Резеда Гайфуллина, бессменный социальный партнер, директор ООО «Жилсервис плюс» Ильнур Юсупов, заведующие ДОУ.
Почетные гости вручили виновникам торжества награды.
Благодарственным письмом главы района и города, секретаря политсовета МО партии «Единая Россия» Тагира Харматуллина отмечена деятельность коллектива ДОУ «Сандугачым».
Благодарственными письмами руководителя исполкома района награждены Г.Гилязова - старшая медсестра, Г.Фаттахова - старший воспитатель, Ф.Назипова - воспитатель. Грамот Управления образования района удостоены воспитатели З.Гайнетдинова, Г.Тарасова, Р.Минниханова, Л.Шарафутдинова, Э.Хасаншина, Ф.Ахметова.
Особые слова признательности за вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения были адресованы ветеранам - мастерам педагогического труда: Т.Шагабутдиновой, Р.Кур-шаковой, А.Ноговициной, Н.Кузнецовой и Р.Зиязетдиновой, являвшейся более 15 лет руководителем ДОУ.
Теплые слова поздравлений в адрес коллег прозвучали из уст заведующей Гульнары Гудовской, которая успешно продолжает работу над повышением статуса вверенного ей учреждения.
Гульнара Саиджановна вручила грамоты детского сада комбинированного вида № 8 лучшим из лучших его работников и выразила искреннюю благодарность руководству района, Управлению образования, социальным партнерам и родителям за содействие и помощь в работе с юными воспитанниками.
Праздничную программу продолжили выступления дошколят, придав еще большую эмоциональность мероприятию.
Овациями награждали взрослые каждый выход ребят на авансцену. И не случайно! В стенах ДОУ вот уже десятый год подряд все воспитанники занимаются в школе танца под руководством заслуженного работника культуры РТ Анны Рябовой.
Яркое зрелищное действо не осталось без участия родителей. Они посвятили частушки любимым наставникам своих ребятишек.
Продолжением официальной части праздника стал банкет. Самым ярким подарком для виновников торжества стало выступление бывших солистов государственного ансамбля песни и танца РТ Лейсан и Дамира Латыповых.
Фото Р.Сахапова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев