Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Герои нашего времени

Воспитанники Центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» спасли жительницу поселка Тихие Горы. Молодая пара спустилась на берег Камы к популярному у менделеевцев месту - «стакану», чтобы полюбоваться пейзажем. По неосторожности девушка упала в открытый люк. На подмогу пришли воспитанники клуба «Форпост» Михаил Кузьмин и Виталий Наумов, которые рыбачили...

Воспитанники Центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» спасли жительницу поселка Тихие Горы.



Молодая пара спустилась на берег Камы к популярному у менделеевцев месту - «стакану», чтобы полюбоваться пейзажем. По неосторожности девушка упала в открытый люк. На подмогу пришли воспитанники клуба «Форпост» Михаил Кузьмин и Виталий Наумов, которые рыбачили неподалеку. Они позвали на помощь жителя ближайшего дома и друзей Владимира Колобкова и Эдуарда Азина. Вместе разработали план действий. Двое юношей спустились к девушке, из брезента и веревки, которые принес мужчина, соорудили носилки и осторожно подняли пострадавшую наверх. Оказав первую помощь, помогли добраться до дома, вызвали скорую.
- Мы действовали слаженно, как настоящая команда, - рассказывают участники спасательной операции. - Не растерялись и не испугались, ведь дорога была каждая минута и от нас в тот момент зависела жизнь человека.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X