Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мастер спорта по пауэрлифтингу

Две победы на престижных соревнованиях завоевал житель Менделеевска А.Нурутдинов. На чемпионате РТ по пауэрлифтингу в экипировке, прошедшем в Казани, конкуренцию ему составили сильнейшие спортсмены Альметьевска, Нижнекамска, Казани, Зеленодольска и других городов. Александр занял первое место в весовой категории до 120 кг, показав самый высокий результат в жиме лежа - 240...

Две победы на престижных соревнованиях завоевал житель Менделеевска А.Нурутдинов.



На чемпионате РТ по пауэрлифтингу в экипировке, прошедшем в Казани, конкуренцию ему составили сильнейшие спортсмены Альметьевска, Нижнекамска, Казани, Зеленодольска и других городов. Александр занял первое место в весовой категории до 120 кг, показав самый высокий результат в жиме лежа - 240 кг.
5 ноября он принял участие в открытом чемпионате Поволжья «Серебряная штанга» по пауэрлифтингу без экипировки, прошедшем в Волгограде, и занял первое место в весовой категории до 110 кг. Менделеевец стал обладателем специального приза за самый высокий результат в приседании и становой тяге. В абсолютном зачете А.Нурутдинов занял второе место. По итогам состязаний ему присвоено звание мастера спорта России по пауэрлифтингу без экипировки.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев