Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Менделеевское отделение партии «Единая Россия» возглавил Валерий Чершинцев

На 22-ой конференции местного отделения партии «Единая Россия» были рассмотрены вопросы избрания секретаря МО, подготовки к 70-летию Победы, выборов депутатов и другие. В связи с тем, что Игорь Привалов, ранее занимавший должность секретаря местного отделения партии, перешел на другую работу, на конференцию вынесен вопрос избрания партийного лидера. Единогласно единороссы проголосовали...

На 22-ой конференции местного отделения партии «Единая Россия» были рассмотрены вопросы избрания секретаря МО, подготовки к 70-летию Победы, выборов депутатов и другие.

В связи с тем, что Игорь Привалов, ранее занимавший должность секретаря местного отделения партии, перешел на другую работу, на конференцию вынесен вопрос избрания партийного лидера. Единогласно единороссы проголосовали за кандидатуру Валерия Чершинцева.

Делегаты конференции поддержали решение политсовета о создании в районе Фонда «Победа» и первыми приняли участие в благотворительной акции по сбору средств для подготовки праздничных мероприятий. Затем приняли обращение к трудовым коллективам района о добровольном перечислении в Фонд однодневной заработной платы.

В завершение состоялось награждения активных членов партии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Единая Россия Валерий Чершинцев