Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Менделеевцы на пьедестале

В спорткомплексе «Химик» состоялось первенство и чемпионат Республики Татарстан по кикбоксингу в разделе семи-контакт и лайт-контакт. В нем приняли участие 303 спортсмена из Менделеевска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Казани, Бугульмы. С приветственным словом к собравшимся обратились советник генерального директора ЗАО «Газпром-межрегионгаз-Казань» Рустам Гафаров и председатель федерации кикбоксинга РТ Александр Комаров....

В спорткомплексе «Химик» состоялось первенство и чемпионат Республики Татарстан по кикбоксингу в разделе семи-контакт и лайт-контакт.

В нем приняли участие 303 спортсмена из Менделеевска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Казани, Бугульмы.
С приветственным словом к собравшимся обратились советник генерального директора ЗАО «Газпром-межрегионгаз-Казань» Рустам Гафаров и председатель федерации кикбоксинга РТ Александр Комаров. Право поднять флаг было предоставлено Алёне Шияновой (Набережные Челны) и Елене Багнюк (Менделеевск). Зажигательный танец «Катюша» для гостей исполнил ансамбль эстрадного танца «Кристалл».
После представления судейской бригады начались соревнования. Спортсмены показывали хорошую спортивную подготовку и волю к победе.
Для Александра Якунченко из Набережных Челнов это первый бой. Но уже в первом раунде он одержал победу. С раннего детства Александр занимался многими видами спорта, но отдал предпочтение кикбоксингу, так как в процессе боя можно одновременно работать руками и ногами.
В итоге первые места заняли: Сергей Иванов, Сергей Русаков, Риналь Сайранов, Анна Пермякова, Елена Багнюк (тренер О.Немтырев); вторые места - Наиль Мусикаев, Анна Пермякова (тренер О.Немтырев), Вячеслав Егоров (тренер Л.Богатова); третьи места: Булат Кашибаев (тренер Л.Богатова) и Антон Борисов (тренер В.Гудовских).

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X