Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

На станции "Тихоново" возле Менделеевска предотвращено возгорание локомотива

Ночью по навигационной спутниковой системы «ГЛОНАСС-112» поступило сообщение о возгорании локомотива на станции «Тихоново». Состав из 60 цистерн, груженных топочным мазутом, двигался из станции «Биклянь» до «Агрыза» по Куйбышевской железной дороге. На 201-ом километре, когда состав проезжал станцию «Тихоново», диспетчер заметил возгорание на тягаче и принял решение об его остановке....

Ночью по навигационной спутниковой системы «ГЛОНАСС-112» поступило сообщение о возгорании локомотива на станции «Тихоново».

Состав из 60 цистерн, груженных топочным мазутом, двигался из станции «Биклянь» до «Агрыза» по Куйбышевской железной дороге. На 201-ом километре, когда состав проезжал станцию «Тихоново», диспетчер заметил возгорание на тягаче и принял решение об его остановке. Открытое пламя потушено силами работников станции и локомотива.

Как выяснилось, возгорание произошло в шахте холодильника и кабине управления секции локомотива. Жертв и пострадавших нет, движение на железной дороге не останавливалось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Тихоново undefined