Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Награды – лучшим труженикам

По традиции в ДК имени Гассара прошло торжественное районное мероприятие, посвященное итогам уходящего года. Его открыл видеофильм «Менделеевск: вчера, сегодня, завтра», подготовленный работниками Информационного центра «Менделеевск». На большом экране демонстрировались кадры, запечатлевшие тружеников полей и предприятий города, строительных организаций, чей труд заслуживает искреннего уважения и признания. С приветствием в адрес...

По традиции в ДК имени Гассара прошло торжественное районное мероприятие, посвященное итогам уходящего года.



Его открыл видеофильм «Менделеевск: вчера, сегодня, завтра», подготовленный работниками Информационного центра «Менделеевск». На большом экране демонстрировались кадры, запечатлевшие тружеников полей и предприятий города, строительных организаций, чей труд заслуживает искреннего уважения и признания.
С приветствием в адрес виновников торжества обратился руководитель района Игорь Привалов.
- У Менделеевска перспективное будущее, - отметил Игорь Анатольевич. - Я желаю жителям города и района новых побед и свершений. Вместе мы добьёмся решения всех поставленных задач.
Кульминацией торжества стало вручение наград лучшим труженикам в различных номинациях. Звание «Человек - золотое сердце» присуждено директору строительной организации «Резида» Юнесу Готину - за благотворительную помощь людям с ограниченными возможностями, поддержку общественных инициатив.
Заслуженные награды в этот день получили руководители и работники предприятий и организаций, признанные лучшими по итогам 2011 года - химики, животноводы, строители, учителя, медики, сотрудники правоохранительных органов. Для каждого из них эта награда стала признанием многолетнего труда, вклада в общее дело, а также стимулом к дальнейшим успехам.
В программу праздничного концерта вошли лучшие номера прославленных коллективов и солистов ДК имени Гассара, которые создали атмосферу праздника и получили заслуженные аплодисменты благодарного зрителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев