Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Награды, песни и цветы

    В канун Международного женского дня 8 марта в ДК имени С.Гассара состоялся районный торжественный вечер. Атмосфера первого весеннего праздника, предвкушение торжества сказывались уже на входе в учреждение культуры. Героинь дня в праздничных нарядах и приподнятом настроении встречали цветами и поздравлениями учащиеся кадетских классов. - Сегодня мы чествуем женщину-труженицу, мать, продолжательницу...

    В канун Международного женского дня 8 марта в ДК имени С.Гассара состоялся районный торжественный вечер.

    Атмосфера первого весеннего праздника, предвкушение торжества сказывались уже на входе в учреждение культуры. Героинь дня в праздничных нарядах и приподнятом настроении встречали цветами и поздравлениями учащиеся кадетских классов.
    - Сегодня мы чествуем женщину-труженицу, мать, продолжательницу лучших традиций, - такими словами открыли вечер ведущие Фаина Козырева и Радик Ахунзянов.
    Самые искренние поздравления адресовал виновницам торжества руководитель Исполнительного комитета района Игорь Привалов, открывший церемонию награждения. Под аплодисменты зала на сцену поднимались лучшие труженицы предприятий города и сельских поселений, работницы бюджетных и иных организаций. По традиции им были вручены Благодарственные письма руководства района, денежное вознаграждение и цветы.
    Самые яркие концертные номера подарили в этот день менделеевчанкам творческие коллективы и солисты - «Шаян», «Кристалл», «Даяна», «Рапсодия», Роберт Набиуллин, Алия Абрамова, Андрей Глущенко и другие.

    Реклама

    За многолетний добросовестный труд и в честь Международного женского дня 8 марта Благодарственными письмами руководителя Исполнительного комитета района награждены:
    Сагдатуллина Расима Саитзяновна - оператор машинного доения ООО «Колхоз Кама»
    Сорокина Любовь Ионовна - председатель районного совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
    Гудовских Светлана Викторовна - аппаратчик нейтрализации цеха производства сульфата натрия ОАО «Химзавод им. Л.Я.Карпова»
    Гырдасова Флёра Музияновна - инженер-технолог смены цеха производства технического силикагеля ОАО «Химический завод им. Л.Я.Карпова»
    Ефремова Светлана Игнатьевна - оператор швейного оборудования ООО ПП «Кама-Сакс»
    Костина Тамара Ивановна - аппаратчик абсорбции цеха неконцентрированной кислоты ООО «Менделеевсказот»
    Максимова Валентина Николаевна - аппаратчик химводоподготовки цеха внутриплощадочного водоснабжения и очистки сточных вод ООО «Менделеевсказот»
    Файзиева Ризида Абударовна - старший специалист офиса продаж и обслуживания Менделеевского районного узла электрической связи
    Гилязова Альфия Фаттахетдиновна - оператор аварийно-диспетчерской службы филиала ЗАО «Татгазэнерго» «Менделеевский»
    Нигаматуллина Нина Николаевна - продавец подразделения ПО «Набережночелнинская торговая база»
    Щербакова Нина Ивановна - повар 4 разряда кафе «Рандеву» ООО «Химсервис»
    Сперанова Роза Алексеевна - тестомес ООО «Менделеевский хлебозавод»
    Максимова Надежда Александровна - контролер группы учета электроэнергии Менделеевского РЭС Елабужских электрических сетей
    Хадиева Кашифа Кыяметдиновна - заведующая складом ООО «Резида»
    Кириллова Александра Гавриловна - контролер Менделеевской районной эксплуатационной газовой службы
    Булычова Гульназ Ринатовна - директор филиала № 28 республиканского центра материальной помощи
    Горланова Надежда Николаевна - учитель истории школы №1
    Файзрахманова Мавлия Ленуровна - учитель русского языка и литературы Абалачевской школы
    Нуриева Василя Рафиловна - воспитатель «МБДОУ № 7»
    Михайлова Нелли Анатольевна - врач-педиатр участкового педиатрического отделения поликлиники
    Мухаметшина Гольфия Рашитовна - процедурная медсестра терапевтического отделения
    Малкова Ирина Александровна - заведующая Татарскочелнинским фельдшерско-акушерским пунктом
    Насифуллина Розалия Зиннуровна - директор ОК «Нептун»
    Лыкова Елена Николаевна - преподаватель ДШИ
    Федорова Галина Сергеевна - корректор газеты «Менделеевские новости»
    Горячева Луиза Рашитовна - главный бухгалтер центральной бухгалтерии «Управление культуры»
    Алексеева Евдокия Ивановна - секретарь исполкома Старогришкинского сельского поселения
    Кашбиева Разифа Имамутдиновна - заместитель председателя финансово-бюджетной палаты
    Губайдуллина Ильсияр Хабибулловна - председатель попечительского совета краеведческого музея
    Тихонова Юлия Владимировна - инженер производственно-технического отдела ООО «Спецстрой»
    Бондаренко Оксана Евгеньевна - оператор связи 1 класса отделения почтовой связи г. Менделеевска Елабужского межрайонного почтамта
    Миннахметова Самия Абдулхалимовна - штукатур-маляр ООО «Мастер»
    Ефремова Сирена Сергеевна - помощник начальника отдела МВД России по Менделеевскому району
    Абдуева Назирахан Абдразизовна - помощник начальника по хозяйственной части ПЧ-86 ФГКУ «12 отряд ФПС по РТ»
    Хасанова Наталья Владимировна - начальник канцелярии ФКУ ИК-10 УФСИН России по РТ
    Хуснутдинова Лейсан Рашитовна - главный специалист УФС госрегистрации и картографии
    Максимова Нина Викторовна - специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий УПФР
    Тарасова Гульнара Ренатовна - главный бухгалтер Центра занятости населения
    Бахтиярова Роза Закировна - председатель домового комитета по ул. Г.Тукая, д.3

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: