Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Наиля Васильева – серебряная невеста

Уроженка Менделеевска Наиля Васильева вошла в тройку финалисток республиканского этапа конкурса «Бриллиантовая невеста-2012». В развлекательной комплекс «Батыр» прибыли 14 конкурсанток, которых поддерживали друзья и многочисленные родственники, не зря организаторы мероприятия подчеркнули что фестиваль невест - это не конкурс красоты, а триумф семьи, любви и супружеской верности. Группу поддержки менделеевцев отличал...

Уроженка Менделеевска Наиля Васильева вошла в тройку финалисток республиканского этапа конкурса «Бриллиантовая невеста-2012».

В развлекательной комплекс «Батыр» прибыли 14 конкурсанток, которых поддерживали друзья и многочисленные родственники, не зря организаторы мероприятия подчеркнули что фестиваль невест - это не конкурс красоты, а триумф семьи, любви и супружеской верности. Группу поддержки менделеевцев отличал не толь флаг района, но и командный дух, в ходе вечера к ней присоединились и зрители из числа менделеевцев.
Чтобы у жюри сложилось мнение о личностных качествах конкурсантки, каждая из них подготовила визитную карточку, а ведущие вечера шоумены Венечка и Ирек рассказали об интересных фактах из жизни невест, их увлечениях и даже мечтах.
- Во время выхода девушек в маленьких чёрных платьях, - отмечает заведующая ЗАГСом Гульнара Гудовская, - взгляд невольно приковывался к нашей Наиле. Благодаря обаянию, лучистой улыбке, умению естественно держаться на сцене она составила достойную конкуренцию другим девушкам, среди которых были профессиональные модели.
Один из конкурсов назвали «Невеста в стиле шерсти», так как фестиваль проходит в седьмой раз, и именно шерстяной свадьбой называется седьмой год жизни супругов. Наиля вышла в оригинальном вязаном платье и даже букет у неё тоже был шерстяной. По традиции, она бросила его в стороны жюри.
Выход в спортивных нарядах на танцпол позволил конкурсантам продемонстрировать чувство ритма, пластику, умение двигаться под музыку.
Когда оглашали результаты конкурса и в числе финалисток назвали имя Наили Васильевой, у неё и членов группы поддержки невольно выступили слёзы. Ведь стольких волнений и усилий стоило участие в фестивале.
- Я очень рада своей победе,- говорит Наиля, - и благодарна всем, кто поддержал меня в эти дни.
Титул «Бриллиантовой невесты» завоевала челнинка Лилия Габайдуллина. Наша Наиля вместе с Ольгой Корлыхановой из Наб. Челнов удостоена титула «Серебряная невеста». Теперь девушки будут защищать честь Татарстана на всероссийском туре конкурса. Он пройдёт 15 мая в «Батыре».
- Мы надеемся, что найдутся желающие выступить в роли спонсоров, - отметила Гульнара Саиджановна, - чтобы помочь Наиле достойно выйти на уровень России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Наиля Васильева