Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

«Письмо любимой маме»

По инициативе руководства района в преддверии праздника Дня матери прошел конкурс «Письмо любимой маме». В нём приняли участие самые активные учащиеся 2 «Г» класса школы №1. Написать сочинения им предложила учительница Татьяна Миронова. Наиболее интересные работы были опубликованы в газете. Поздравила конкурсантов заместитель председателя Совета района Светлана Безбородова. - Вы...

По инициативе руководства района в преддверии праздника Дня матери прошел конкурс «Письмо любимой маме».



В нём приняли участие самые активные учащиеся 2 «Г» класса школы №1. Написать сочинения им предложила учительница Татьяна Миронова. Наиболее интересные работы были опубликованы в газете.
Поздравила конкурсантов заместитель председателя Совета района Светлана Безбородова.
- Вы молодцы, ребята. Ваше участие в конкурсе было важным как для ваших родителей, так и для нас. Отрадно, что в школах района учатся талантливые дети.
Светлана Валентиновна вручила ребятам сладкий пирог с надписью «Любимой маме» и соки.
- Вы серьезно и ответственно подошли к участию в конкурсе. Я рад, что победу одержали именно вы, - отметил директор школы Александр Степанов.
- Письма стали откровением не только для мам, но и для меня, - говорит Татьяна Ивановна. - Подобная работа положительно воздействует на ребят, они учатся выражать свои чувства. Мы и в дальнейшем планируем участвовать в разных проектах.
Ребята также нарисовали на нетбуках картины, которые посвятили любимым мамам. Гости выразили восхищение и пожелали второклассникам новых побед.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X