Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В доме №24 по улице Фомина г. Менделеевска идет капремонт

На днях группа журналистов побывала в доме по улице Фомина, 24, который вошёл в программу недоремонта. В 16-подъездном доме трудятся рабочие строительного подразделения химзавода им. Карпова. После обеда работа вовсю кипит. - К ремонту приступили в первой половине апреля, а срок сдачи - 1 сентября, - рассказывает мастер Владислав Краснов,...

На днях группа журналистов побывала в доме по улице Фомина, 24, который вошёл в программу недоремонта.


В 16-подъездном доме трудятся рабочие строительного подразделения химзавода им. Карпова. После обеда работа вовсю кипит.
- К ремонту приступили в первой половине апреля, а срок сдачи - 1 сентября, - рассказывает мастер Владислав Краснов, в бригаде которого трудится 15 человек. - В планах - замена кровли, отделочные и фасадные работы.



В третьем подъезде опытные плотники Валерий Фёдоров и Фаиль Саттаров меняют двери. На втором этаже отделочные работы проводит бригада штукатуров-маляров: Светлана Чугунова шкурит стены, а Елена Пермякова и Гузелия Шакирова подготавливают их к покраске. В угловом подъезде электрики Мухаматнур Габдуллин, Мухаматнур и Адель Шакировы заняты заменой электрощитков.
На скамейке собрались жители дома. Самая обсуждаемая тема, конечно же, ремонт.
- Приятно наблюдать, как наш дом преображается. Бригадой довольны, вовремя к работе приступают, вовремя заканчивают, временные неудобства можно и потерпеть, - делится житель шестого подъезда Булат Шагабутдинов.
Заместитель гендиректора химзавода им. Карпова Ринат Габдуллин подчеркнул, что темп ремонтных работ полностью зависит от своевременного финансирования.
Как нам сообщили в управляющей компании «Нептун», в программу недоремонта в этом году попал также дом по улице Профсоюзная, 3. А капитальный ремонт пройдёт в домах по улице Химиков 3, 7 и 8.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск капремонт 2014