Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В городе прошла акция "Полицейский Дед Мороз"

Полицейский Дед Мороз в пути. По традиции 16 декабря стартовала республиканская акция «Полицейский Дед Мороз». Активно включились в мероприятие инспекторы ПДН и участковые уполномоченные Отдела МВД России по Менделеевскому району во главе с начальником Айбулатом Юнусовым. - Наша цель - организация эффективной работы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних,...

Полицейский Дед Мороз в пути.

По традиции 16 декабря стартовала республиканская акция «Полицейский Дед Мороз».

Активно включились в мероприятие инспекторы ПДН и участковые уполномоченные Отдела МВД России по Менделеевскому району во главе с начальником Айбулатом Юнусовым.

- Наша цель - организация эффективной работы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, - отметил старший инспектор ПДН Сергей Метальников. - А также сделать всё возможное, чтобы в этот любимый ребятишками праздник не был обделён ни один из них.

Реклама

В акцию вносят посильную лепту все полицейские, которые организовали сбор одежды, игрушек, книг для детей из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанников детских домов, социальных приютов. В мероприятии могут принять участие юридические и физические лица, оказав нуждающимся семьям спонсорскую помощь. Контактный телефон 2-19-48. Акция продлится до 19 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Дед мороз Полиция акция

2
X