Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Менделеевске проходит первенство Татарстана по хоккею среди девушек

Сегодня в Ледовом дворце «Айсберг» состоялось открытие первенства республики по хоккею среди девушек 1998-2000 годов рождения. Участников соревнований поприветствовал и поздравил с Днем Конституции Татарстана руководитель района Валерий Чершинцев. Соревнования продлятся в течение трех дней. В них принимают участие сборные команды Казани, Буинска, Пестрецов, Актаныша и Менделеевска. В первый день...

Сегодня в Ледовом дворце «Айсберг» состоялось открытие первенства республики по хоккею среди девушек 1998-2000 годов рождения.

Участников соревнований поприветствовал и поздравил с Днем Конституции Татарстана руководитель района Валерий Чершинцев.

Соревнования продлятся в течение трех дней. В них принимают участие сборные команды Казани, Буинска, Пестрецов, Актаныша и Менделеевска.

В первый день турнира менделеевская команда встретилась с буинскими спортсменами. Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяек поля. Завтра, 7 ноября, в 10 часов состоится встреча нашей команды с актанышцами. В этот же день пройдут встречи:

Казань - Пестрецы,

Буинск - Актаныш,

Менделеевск - Пестрецы,

Казань - Буинск.

В субботу менделеевские девушки сразятся с командой из Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск первенство РТ по хоккею среди девушек