Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Менделеевске прошёл День правовой помощи

В МФЦ Менделеевска прошёл День бесплатной юридической помощи населению в рамках мероприятий, посвящённых Дням матери и образования партии «Единая Россия». В соответствии с Законом РТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» Минюстом РТ совместно с партией «Единая Россия» и другими организациями в этот день оказана бесплатная юрпомощь...

В МФЦ Менделеевска прошёл День бесплатной юридической помощи населению в рамках мероприятий, посвящённых Дням матери и образования партии «Единая Россия».

В соответствии с Законом РТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» Минюстом РТ совместно с партией «Единая Россия» и другими организациями в этот день оказана бесплатная юрпомощь многодетным и одиноким матерям, а также воспитывающим детей-инвалидов, малоимущим жителям. Свои вопросы жители Менделеевска задали помощнику депутата Госдумы Федерального собрания РФ Фариту Белалову.

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в МФЦ также принимали вопросы нотариус Марат Зарипов и председатель ТОС Альфия Талыпова. Согласно графику тематические, выездные приёмы граждан, круглые столы, встречи были организованы также вне помещений общественных приёмных депутатами районного Совета, городских и сельских поселений, руководителями муниципалитета и предприятий. Вопросы, волнующие менделеевцев, касались получения жилья, пересмотра судебного решения, предоставления и оплаты ЖКУ, аренды земельных участков, имущественных отношений и других.

Свой день рождения единороссы, а именно 1 декабря в 2001 году состоялся съезд, на котором произошло историческое объединение блоков «Отечество - вся Россия» и «Единство», традиционно встречают благотворительными акциями и добрыми делами. За тринадцать лет партия единороссов по праву стала в стране ведущей политической силой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День правовой помощи детям Единая Россия МФЦ