Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В селе Тихоново Менделеевского района открыта спортивная площадка

Не прошло и трех месяцев, как здесь выросла замечательная спортивная площадка. Строители ООО «Камспецстрой» из Нижнекамска, зарекомендовавшие себя как специалисты высокого класса, подготовили основание под волейбольно-футбольное поле, провели работы по его покрытию прорезиненным материалом, смонтировали и установили игровое оборудование. Открывая торжество, ведущий Виктор Никифоров предоставил слово главе района Игорю Привалову....

Не прошло и трех месяцев, как здесь выросла замечательная спортивная площадка.

Строители ООО «Камспецстрой» из Нижнекамска, зарекомендовавшие себя как специалисты высокого класса, подготовили основание под волейбольно-футбольное поле, провели работы по его покрытию прорезиненным материалом, смонтировали и установили игровое оборудование.

Открывая торжество, ведущий Виктор Никифоров предоставил слово главе района Игорю Привалову.

В поздравительном слове Игорь Анатольевич отметил:

- За два года как под эгидой «Единой России» стартовала президентская программа, в районе построено четыре спортивных площадки в шаговой доступности от учреждений образования. Это прекрасная возможность для занятий спортом, укрепления здоровья. Без движения нет жизни. Только у здоровой нации есть будущее. А наше будущее - это дети.

Набор спортивных мячей вручил учащимся от имени подрядчиков прораб Андрей Кленов.

- Щедрому подарку мы очень рады. И хотим заверить всех, что достигнем высоких результатов в спорте, - сказал в ответном слове учащийся Тихоновской школы Стас Гудовский, выразив благодарность руководству республики и района.

- Раньше детям негде было порезвиться, поиграть. А сейчас они бегут на площадку даже в выходные дни, - делится работник школы Ольга Гаврилова. - Площадка появилась в Тихонове на радость и моим внукам. Приезжая в гости, они сразу бегут играть в волейбол.

- В пример можно поставить многодетную семью Рейс. Вместе с мамой все восемь детей занимаются спортом. - На площадке они уже с семи утра, - рассказывает Надежда Медведева.

В этот же день на новой спортивной площадке прошли первые соревнования школьников по волейболу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости село Тихоново