Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

За безупречную службу

В актовом зале Менделеевского МРО судебных приставов состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград ФССП России. С этой целью с рабочим визитом прибыл Главный судебный пристав РТ Р.Ильясов. Обращаясь к участникам торжества, Радик Мударисович признался, что ему приятно встретиться с коллегами и отметить самый успешный отдел под руководством старшего судебного пристава...

В актовом зале Менделеевского МРО судебных приставов состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград ФССП России.

С этой целью с рабочим визитом прибыл Главный судебный пристав РТ Р.Ильясов. Обращаясь к участникам торжества, Радик Мударисович признался, что ему приятно встретиться с коллегами и отметить самый успешный отдел под руководством старшего судебного пристава Вячеслава Коровина. На протяжении многих лет менделеевцы занимают лидирующие позиции по основным показателям.
За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие и высокие достижения в профессиональной деятельности медалью «За службу» первой степени награждены заместитель старшего судебного пристава Владимир Шеменев, судебный пристав-исполнитель Раиль Сафиуллин. Судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов Юрию Васильеву, Андрею Максимову, Руслану Хуснутдинову и судебному приставу-исполнителю Елене Коба вручены медали «За службу» второй степени. Медалей «За службу» третьей степени удостоены заместитель старшего судебного пристава Наталья Шафикова и ведущий специалист-эксперт Лилия Шайдуллина. Среди награжденных также были судебные приставы из Елабуги и Мензелинска.
Руководитель Управления ФССП по РТ Р.Ильясов поблагодарил присутствующих за их труд, достойный вклад в обеспечение законности и правопорядка. Затем в рамках рабочей поездки провел совещание и в ходе экскурса по новому зданию ознакомился с созданными для успешной работы условиями.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Менделеевское МРО судебных приставов

2
X