Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

18 октября на российские экраны выходит комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова»(12+)

Главные роли в фильме сыграли Оксана Фандера и Алексей Гуськов.

18 октября на российские экраны выходит комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова», главные роли в котором сыграли Оксана Фандера и Алексей Гуськов.

Режиссер картины – Евгений Шелякин, известный по фильмам «Ч/Б» и «Пятница». По сюжету когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном аттракционе, Александр Христофоров (Алексей Гуськов) живет одним днем, в своей жизни он испортил все, что мог. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде шанса измениться и дарит ему новую любовь.

Реклама

Алексей Гуськов: «это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Ведь без иронии не прожить. Мой герой, конечно, смеется над не смешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется, египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором. Мы хотели рассказать о вещах, которые близки и важны каждому – отношения отцов и детей, отношения мужчины и женщины, отношения с друзьями. Мы не хотели морализаторства, а хотели рассказать о жизни и обо всех этих вопросах весело и легко. С юмором».

Оксана ФАНДЕРА, актриса: "«Сценарий показался мне изумительным, жанр - комедия, достаточно редкий в списке моих предложений, роль мы с Алексеем и Евгением чуть дописали (персонаж по имени Марго – психотерапевт, которая не может управлять собственными вспышками гнева) и пустились в это путешествие, о чем нисколько не жалею. Случилось абсолютное слияние – погоды, настроения, отношений между людьми, это было счастье, и если хотя бы 10 процентов этой атмосферы сохранилось в кадре, то это уже – ура, это счастье».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X