Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Фарид Мухаметшин примет участие в праймериз «Единой России»

Фарид Мухаметшин уверен, что предварительное голосование «Единой России» — это возможность для политиков проявить себя, донести до избирателей свои предложения.

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин примет участие в праймериз «Единой России».

Как сообщает ИА «Татар-информ», документы кандидата зарегистрированы сегодня в региональном исполкоме партии.

«Являясь много лет секретарем регионального отделения партии „Единая Россия“, я не мог остаться в стороне и не участвовать в предварительном голосовании. Это одна из интереснейших форм работы единственной политической партии в стране, которая организует предварительное голосование с дебатами, встречами с избирателями», — отметил глава татарстанского парламента.

Фарид Мухаметшин уверен, что предварительное голосование «Единой России» — это возможность для политиков проявить себя, донести до избирателей свои предложения. Он считает, что данная площадка — это большая школа как для опытных, так для начинающих политиков. «Они с интересом участвуют в поиске ответов на поставленные вопросы, ищут и находят пути решения различных проблем, которые есть в обществе», — добавил он.

Реклама

Единый день предварительного голосования в Татарстане пройдет 26 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет РТ от партии «Единая Россия».

Фото: архив/Рамиль Гали

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/29/649728/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Единая Россия праймериз

2
X