Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

За полтора месяца через портал госуслуг о штрафах за нарушение ПДД узнали 14 тыс. татарстанцев

В Госавтоинспекции напоминают, что самый быстрый и удобный способ проверить наличие штрафов – посмотреть их в личном кабинете на портале госуслуг.

За полтора месяца «электронные» штрафы за нарушение ПДД через портал госуслуг получили более 14 тыс. автовладельцев в Татарстане. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«С августа текущего года сервис доступен на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан. Оформление услуги занимает не более двух минут. Сервис получения "электронных" постановлений бесплатный. За это время услугой воспользовались более 14 тыс. татарстанцев», – рассказали в ГИБДД.

Реклама

Удобство получения «электронных» штрафов – это экономия времени и отсутствие необходимости посещать почту для получения копий постановлений. Кроме того, в электронном виде можно получить полную информацию о правонарушении и оплатить штраф вовремя, в льготный период – с 50% скидкой.

Оформить подписку и получить инструкцию можно на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) в разделе «Услуги ГИБДД».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X