Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
150 лет химзаводу

Нурия Ахметова: «Я благодарна своим наставникам»

Менделеевцы продолжают рассказы о заводе поколений.

Нурия Ахметова, заместитель начальника отдела контроля качества:

− Начала свою трудовую деятельность с отборщика проб в отделе технического контроля в 1986 году, в скором времени перешла лаборантом в аналитическую лабораторию. Я благодарна своим наставникам Лидии Александровне Миннахметовой и Любовь Михайловне Азиной за то, что научили меня азам профессии, которые пригодились в дальнейшей моей работе. Инженерскую работу в отделе начала с инженера-контролёра сырья, проработала ведущим инженером-контролёром. Работа нашего отдела заключается в следующем: сделать правильный отбор, провести испытания готовой продукции и сырья согласно нормативной документации и выдать паспорт качества для дальнейшей реализации готовой продукции.

Принимаем активное участие в общественной жизни предприятия. Ежегодно участвуем в районном смотре художественной самодеятельности, где неоднократно становились лауреатами I степени в номинации «Театральная группа», во всех спортивных мероприятиях, где занимаем призовые места.

Хочется поздравить коллектив завода, своих коллег, ветеранов отдела с 150-летним юбилеем, пожелать предприятию процветания, успехов во всех начинаниях, благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев