Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
150 лет химзаводу

По итогам трудового соревнования на Химическом заводе им. Л.Я. Карпова выявлен победитель

Главным в числе приуроченных к юбилею мероприятий стало подведение итогов трудового соревнования по результатам работы в июне и за первое полугодие.

Победителям соревнования вручены выписки на соот-ветствующие денежные премии, а лидерам — еще и переходящие знамена соревнования. Так, с результа-том 280,3 балла по итогам полугодия среди основных производств лидировал коллектив цеха производства сульфатов бария и магния, на втором месте – 277,6 балла - цех производства гипосульфитных солей, на третьем - цех производства катализатора и ОПЦ. Среди вспомогательных подразделений лидером полугодия стал электроцех (213 баллов), за ним следуют ремонтно-механический цех (209,2 б.) и цех КИПиА (209 б.). 
В июне по основным производствам лидерство за коллективом цеха производства гипосульфитных со-лей (95,1 б.), на втором месте - коллектив цеха производства сульфатов бария и магния (94,5 б.), на третьем - цеха производства хлоридов бария и кальция (91,9 б.) Среди вспомогательных подразделений места распределились следующим образом: первое - электроцех (71 б.), второе - цех КИПиА - (70 б.), третье - ТПГС (69,6 б.) 

Реклама

Наряду с трудовым соревнованием были озвучены и результаты завершившейся в июле XX заводской спартакиады, посвященной также 150-летию предприятия. 
На третьем месте в этом соревновании – сборная электроцех/ ТПГС/ВсиПК/КИПиА с общим результатом 20 баллов; на втором — сборная ОКК/КДИ, в копилке которой 18 баллов. Лидером со значительным отрывом стала команда заводоуправления, набравшая по результатам состязаний в шести видах спорта 14 баллов. Неплохие показатели также у команды автотранспортного цеха, сборных коллективов цехов про-изводства сульфата натрия/фармакопейного хлоркальция/сульфитных солей; сульфатов бария и магния/РМЦ; команды цеха производства гипосульфитных солей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск 150-летие химзавода

2
X