Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
150 лет химзаводу

Труд менделеевского химика отмечен республиканской наградой

Менделеевцы продолжают рассказы о заводе поколений.

Дмитрий Зазулюк, заместитель начальника автотранспортного цеха:

− На химическом заводе им. Карпова работаю с 2016 года. Имея небольшой стаж, я рад, что довелось влиться в ряды заводчан, окунуться в богатую историю старейшего предприятия России. А насколько она богатая, узнал в недавнем брейн-ринге. Мы, команда молодёжи, уступили ветеранам и управленцам. Значит, появился стимул для дальнейшего изучения летописей завода, славных традиций трудовых династий. Отрадно, что на предприятии есть все условия для всестороннего развития молодёжи. Мы с удовольствием участвуем в общественной, культурной и спортивной жизни. Именно из таких ярких моментов складывается моё причастие к заводу.

От редакции: за большой вклад в развитие завода и в связи − На химическом заводе им. Карпова работаю с 2016 года. Имея небольшой стаж, я рад, что довелось влиться в ряды заводчан, окунуться в богатую историю старейшего предприятия России. А насколько она богатая, узнал в недавнем брейн-ринге. Мы, команда молодёжи, уступили ветеранам и управленцам. Значит, появился стимул для дальнейшего изучения летописей завода, славных традиций трудовых династий. Отрадно, что на предприятии есть все условия для всестороннего развития молодёжи. Мы с удовольствием участвуем в общественной, культурной и спортивной жизни. Именно из таких ярких моментов складывается моё причастие к заводу.

От редакции: за большой вклад в развитие завода и в связи с юбилеем предприятия Дмитрий Зазулюк удостоен Почётной грамоты Татарстанского республиканского комитета профсоююза работников химической отраслевой промышленности. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев