Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
150 лет химзаводу

В Менделеевске завершилась ХХ заводская спартакиада, посвященная 150-летию химзавода

В минувшую среду в спортивном комплексе «Химик» состоялись соревнования по волейболу, ставшие заключительным аккордом ХХ заводской спартакиады, посвященной 150-летию предприятия.

Участие в соревнованиях приняли шесть команд, в том числе четыре сборных, из четырнадцати подразделений завода. Напутствуя волейболистов на игру, председатель профсоюзного комитета АО Р.Ф.Бурганов подчеркнул, что итог соревнований скажется и на результатах спартакиады в целом.


В течение двух с половиной часов зал спорткомплекса был наполнен криками поддержки зрителей — коллег и членов семей волейболистов, яростно болеющих за свои команды. Но, как было отмечено в заключительном слове перед вручением наград,  в соревнованиях всегда есть победители и проигравшие. 
На этот  раз победителем стала команда заводоуправления. Следом за ней, с результатом 2 балла, на пьедестал почета поднялись спортсмены из автотранспортного цеха, бронза — у  волейболистов из сборной ОКК/КДИ. Далее места распределились следующим образом: сборная электроцех/ТПГС/КИПиА/ВСиПК, сборная цехов производства сульфата натрия, фармакопейного хлор.кальция и сульфитных солей, сборная цехов производства сульфатов бария и магния и РМЦ.


Подведены и итоги спартакиады в целом. Лидером в ней стала команда заводоуправления с общим результатом 14 баллов, на втором месте -  сборная ОКК/КДИ (18 баллов), на третьем -электроцех/ТПГС/КИПиА/ВСиПК (20 баллов). 27 баллов в активе у команды АТЦ, 29 — у сборной цехов производства сульфата натрия, фармакопейного хлор.кальция и сульфитных солей, 40 - у сборной цехов производства сульфатов бария и магния и РМЦ и 47 - у команды цеха производства гипосульфитных солей.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев