Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Акушер поликлинники Галина Сергеева: 41 год в профессии

На посту здоровья женщин В районе нет, наверное, ни одной женщины, которая бы не обращалась к акушеру смотрового кабинета поликлиники Галине Сергеевой. Галина Салиховна была верна выбранной профессии 41 год. Она душой болела за здоровье каждой пациентки, являлась для них и коллег идеалом доброты, милосердия, искренности, образцом трудолюбия, скромности. -...

На посту здоровья женщин

В районе нет, наверное, ни одной женщины, которая бы не обращалась к акушеру смотрового кабинета поликлиники Галине Сергеевой.

Галина Салиховна была верна выбранной профессии 41 год. Она душой болела за здоровье каждой пациентки, являлась для них и коллег идеалом доброты, милосердия, искренности, образцом трудолюбия, скромности.

- Я к ней попала на приём случайно, - рассказывает Васима Агдамова, - будучи в вашем городе в гостях, почувствовала боль внизу живота. Спасибо доктору, в осмотре не отказала, провела соответствующие процедуры и назначила лечение.

Галина Салиховна к тому же как хороший психолог, индивидуально подходила к каждому пациенту, была заинтересована в достижении поставленных целей. Она всегда принимала квалифицированные, профессиональные решения, постоянно проводила анализ своей работы, проявляла высокую ответственность. Главное кредо - быть на посту здоровья женщин, она выполняла даже будучи на заслуженном отдыхе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев