Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Медики, на старт!

В Мамадыше прошли зональные соревнования медиков под эгидой спартакиады Минздрава РТ "Здоровье-2012". Спартакиада, цель которой оздоровление, - значимое событие для медицинских работников республики. В зональном этапе приняли участие команды учреждений здравоохранения Агрызского, Тюлячинского, Тукаевского, Мамадышского и Менделеевского районов. Наши медики признаны самыми результативными в таких видах, как шахматы, настольный теннис,...

В Мамадыше прошли зональные соревнования медиков под эгидой спартакиады Минздрава РТ "Здоровье-2012".
Спартакиада, цель которой оздоровление, - значимое событие для медицинских работников республики. В зональном этапе приняли участие команды учреждений здравоохранения Агрызского, Тюлячинского, Тукаевского, Мамадышского и Менделеевского районов. Наши медики признаны самыми результативными в таких видах, как шахматы, настольный теннис, плавание. По итогам напряженных баталий первое место в личном первенстве завоевали врач-анестезиолог Сергей Чупин, заведующая Кокшанским ФАП Вера Елисеева, второе - фельдшер отделения скорой медпомощи Павел Иванов.
В водной эстафете среди мужчин и женщин "золото" досталось нашим командам в составе врача-паталогоанатома Александра Князева, водителя Нияза Фарваева, санитарок Надежды Мироновой и Жанны Колобковой. Мужчины в копилку успеха добавили второе место по легкоатлетической эстафете, женщины - третье место по волейболу. Сборная ЦРБ во главе с капитаном Муслимом Гилёвым в общекомандном зачёте выиграла "серебро". Команде и призёрам вручены грамоты и денежные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район ЦРБ “Здоровье2012”