Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Нового главного врача Менделеевской ЦРБ представил Министр здравоохранения РТ

В Менделеевске состоялось совещание с медицинским персоналом Центральной районной больницы под председательством Министра здравоохранения Республики Татарстан Аделя Вафина и главы района Валерия Чершинцева. Были обсуждены актуальные вопросы в сфере здравоохранения: соблюдения этики и деонтологии работниками на рабочем месте, об организации потока пациентов в поликлинике, привлечение квалифицированного персонала в медицинскую организацию....

В Менделеевске состоялось совещание с медицинским персоналом Центральной районной больницы под председательством Министра здравоохранения Республики Татарстан Аделя Вафина и главы района Валерия Чершинцева. Были обсуждены актуальные вопросы в сфере здравоохранения: соблюдения этики и деонтологии работниками на рабочем месте, об организации потока пациентов в поликлинике, привлечение квалифицированного персонала в медицинскую организацию.

Адель Вафин сообщил, что Менделеевск включён в программу модернизации поликлиник городов и муниципальных районов республики на 2017-2018 годы. Основные работы начнутся в следующем. Министр здравоохранения республики подчеркнул, что перед специалистами поставлены серьезные задачи по определению стратегии развития вверенного медицинского направления и тактических решений по её реализации.

Также Министром здравоохранения республики подписан приказ о назначении нового главного врача Менделеевской ЦРБ Оксаны Алексеевны Бахматовой.

‒ Мы уверены в Оксане Алексеевне, видим потенциал и опыт в работе. Нужна поддержка каждого из вас. Менделеевцы должны почувствовать изменения в деятельности больницы только в лучшую сторону, ‒ сказал Адель Юнусович.

Адель Вафин сообщил, что главная задача в амбулаторно-поликлиническом секторе - клиентоориентированность. Это приоритет проекта «Дружелюбная поликлиника». Цели проекта - доступность, эффективность использования ресурсов, качество медицинской помощи и повышение удовлетворённости пациентов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦРБ

2
X