Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Новых случаев заражения коронавирусом в Менделеевском районе не выявлено

В Татарстане за сутки заразилось COVID-19 57 человек.

В Татарстане за сутки выявлено 57 случаев заражения коронавирусом, 7 случаев заражения завозные, остальные 50 человек заразились после контактов с больными. В столице РТ за ночь число пациентов в тяжелом состоянии с коронавирусом увеличилось на 5 человек. Все они лежат во временном инфекционном госпитале на базе РКБ. Всего таких пациентов 12, четверо из них на искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщает оперштаб по коронавирусу по РТ.

За сутки по России зафиксировано — 4774 случая.

В Менделеевском районе не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусом. В самых близлежащих к нам городам Набережные Челны — 6, Нижнекамский район — 4, Альметьевский — 2. По другим городам РТ: Казань — 20, Арский район — 2, Высокогорский район — 2, Дрожжановский район — 6, Зеленодольский район — 1, Кукморский район — 1, Лаишевский район — 10, Тукаевский район — 1, Республика Чувашия — 2 (по месту фактического проживания).⠀⠀⠀⠀

По возрастным группам: 20 человек до 18 лет, трое от 18 до 30, четырнадцать от 30 до 50, двенадцать от 50 до 60, остальные от 60 лет.

Реклама

Ранее мы писали, что в Менделеевске под наблюдением находятся 20 человек.

Фото превью: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X