Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

С работой Менделеевской райбольницы ознакомились японские коллеги

Представители японской компании «SojitzCorporation», задействованной на строительстве комплекса «Аммоний», побывали в Менделеевскойрайонной больнице. В составе иностранной делегации был докторКайто и сопровождающие его сотрудники медицинской и коммерческой служб. Гостей интересовало медицинское обеспечение, методы лечения, применяемые программы сохранения здоровья, лечебные препараты. Главный врач Олег Сабаевпровел экскурсию по больнице, поделился планами и перспективами...

Представители японской компании «SojitzCorporation», задействованной на строительстве комплекса «Аммоний», побывали в Менделеевскойрайонной больнице.

В составе иностранной делегации был докторКайто и сопровождающие его сотрудники медицинской и коммерческой служб. Гостей интересовало медицинское обеспечение, методы лечения, применяемые программы сохранения здоровья, лечебные препараты. Главный врач Олег Сабаевпровел экскурсию по больнице, поделился планами и перспективами развития районного здравоохранения.

Представители компаниипосетивотремонтированныепомещения терапевтического корпуса, увидели, в каких современных и улучшенных условиях будет вскоре предоставляться медицинская помощь. Доктор Кайто осмотрел также и поликлинику, побывал на приеме терапевта-эндокринолога Андрея Чернышева и задал интересующие его вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Менделеевская ЦРБ