Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Санаторий «Ижминводы» стал лучшим

Ярким представителем современного высокотехнологичного оздоровительного сервиса является знаменитая здравница Татарстана - санаторий «Шифалы су-Ижминводы», основанный в 1924 году. Санаторий «Шифалы су-Ижминводы» имеет удивительное месторасположение. Корпус санатория расположен на высоком берегу реки Камы в окружении живописных лугов и лесов Менделеевского района Санаторий славится комфортными условиями для проживающих, а также активным участием...

Ярким представителем современного высокотехнологичного оздоровительного сервиса является знаменитая здравница Татарстана - санаторий «Шифалы су-Ижминводы», основанный в 1924 году.

Санаторий «Шифалы су-Ижминводы» имеет удивительное месторасположение. Корпус санатория расположен на высоком берегу реки Камы в окружении живописных лугов и лесов Менделеевского района

Санаторий славится комфортными условиями для проживающих, а также активным участием во всевозможных республиканских и всероссийских конкурсах.

В октябре 2017 года в Казани проходила II Республиканская профессиональная премия в области гостеприимства среди средств размещения Республики Татарстан, на которой санаторий «Ижминводы» получил Диплом за победу в номинации «Лучший санаторий 2017 года».

Второго и третьего ноября в Оренбурге проходил Международный туристический фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ», в котором жемчужина Менделеевского района получила диплом за третье место категории «Видеоролики» номинации «Объекты оздоровления и отдыха».

На деловом вторнике в администрации города награды были вручены главному врачу санатория Розе Мунавировне Снадиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев