Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Менделеевске обсудили активное долголетие

На базе школы № 4 прошёл круглый стол на тему: «Жить долго — это очень хорошо, но важно не только прибавить годы к жизни, но и жизнь к годам». В зале собрались члены Совета ветеранов, представители общественных организаций и специалисты социальных служб города.

Круглый стол проведён по инициативе Совета ветеранов района под руководством председателя Любови Сорокиной. В нём приняли участие начальник Отдела социальной защиты Фаина Козырева, директор и заведующая отделением надомного обслуживания КЦСОН «Берег надежды» Ильсуяр Зиятдинова и Альбина Хорькова, и о директора Центра социальной помощи «Саулык» Минзалия Валиева, заведующая отделением № 28 Республиканского центра материальной помощи Гульназ Булычёва.


Программа встречи была разнообразной и насыщенной. Обсудили роль общественных организаций в создании условий для улучшения жизни старшего поколения, особенности надомного социального обслуживания, способы сохранения активного долголетия и вопросы подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы.


Круглый стол прошёл результативно для всех участников, которые поблагодарили все службы за возможность собраться вместе, задать интересующие старшее поколение вопросы и получить важную информацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев