Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Менделеевской поликлинике открыли кабинет здорового ребёнка

В детской городской поликлинике Менделеевской ЦРБ открылся кабинет здорового ребёнка. Основными его задачами является пропаганда здорового образа жизни в семье, обучение родителей основным правилам воспитания здоровых детей, профилактика заболеваний и отклонений в развитии. Здесь будут проходить занятия школ молодых матерей, отцов, индивидуальные и коллективные беседы с родителями, выдача им памяток...

В детской городской поликлинике Менделеевской ЦРБ открылся кабинет здорового ребёнка.

Основными его задачами является пропаганда здорового образа жизни в семье, обучение родителей основным правилам воспитания здоровых детей, профилактика заболеваний и отклонений в развитии.

Реклама

Здесь будут проходить занятия школ молодых матерей, отцов, индивидуальные и коллективные беседы с родителями, выдача им памяток и методической литературы. Мам и пап обучат методике ухода за детьми, организации режима дня, возрастным комплексам массажа, гимнастики, закаливающих процедур, технологии приготовления детского питания, правилам введения докорма и прикорма. Под особым вниманием - профилактика рахита у детей, индивидуальная подготовка к поступлению в дошкольное учреждение.

Кабинет здорового ребёнка работает по вторникам, средам, пятницам с 8.00 до 12.00. По всем интересующим вопросам менделевцы могут обратиться в регистратуру детской поликлиники по тел. 8(85549) 2-15-56.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск здравоохранение

2
X