Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В ЦРБ Менделеевска – кадровая проблема

В ДШИ состоялся традиционный медицинский совет по итогам деятельности ЦРБ за прошлый год и перспективам на 2014-й. Главный врач райбольницы Муслим Гилёв выступил с отчетным докладом. - Одно из условий качественной медицинской помощи - это конкурентоспособные врачебные кадры. Серьёзная кадровая проблема создаёт угрозу её доступности, - подчеркнул Муслим Александрович. Как...

В ДШИ состоялся традиционный медицинский совет по итогам деятельности ЦРБ за прошлый год и перспективам на 2014-й.
Главный врач райбольницы Муслим Гилёв выступил с отчетным докладом.
- Одно из условий качественной медицинской помощи - это конкурентоспособные врачебные кадры. Серьёзная кадровая проблема создаёт угрозу её доступности, - подчеркнул Муслим Александрович. Как позитивные моменты главврач отметил ряд реализованных целевых программ, диспансеризацию населения, укрепление материально-технической базы больницы, ремонт и реконструкцию помещений. По итогам работы 2013 года ЦРБ занимает шестое место в республике.
- Состояние здоровья населения определяет настоящее и будущее района, - такими словами начал своё выступление заместитель главы района Рустем Хабибуллин. Озвучивая задачи на текущий год, он также обратил внимание на привлечение в отрасль молодых специалистов, серьёзную профилактическую работу.
Рустем Хабибуллин и Муслим Гилёв выразили признательность медицинским работникам за преданность профессии, добросовестный труд на благо менделеевцев.
Почётной грамотой главы района за достигнутые успехи награждены врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения поликлиники Оксана Муратова, заведующая Енабердинским ФАПом Надежда Алексеева. Почётной грамотой администрации ЦРБ поощрены участковый врач-педиатр детской поликлиники Альмира Мухамеджанова, фельдшер скорой медпомощи Эльвира Петрова, сестра-хозяйка педиатрического отделения поликлиники Альфия Тимергалеева. В связи с 50-летием заведующему отделением анестезиологии и реанимации Сергею Чупину за долголетний и добросовестный труд вручены грамота и премия.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Медицинский совет

2
X