Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Ветеран Менделеевской ЦРБ отметила юбилей

На днях ветеран здравоохранения Эльза Ахметова принимала многочисленные поздравления по случаю 80-летнего юбилея, в том числе и от руководства ЦРБ.

Эльза Закирзяновна трудовую биографию начала в 1960 году в Бондюжской районной больнице. Работала фельдшером в Сетякове, Тойгузине, Старом Гришкине. С 1970 года была фельдшером здравпункта химического завода им. Л.Я.Карпова. В 1979 году переведена на должность заведующей отделением скорой медицинской помощи. Она все годы активно участвовала в общественной жизни больницы, была наставником молодежи, неоднократно становилась победительницей конкурса «Лучшая медицинская сестра». Также являлась народным заседателем суда.

Э.Ахметова награждена медалями «За трудовую доблесть», «Ветеран труда» и орденом «Знак почета». Она пользовалась большим уважением и не только в коллективе но и среди горожан.

– Я очень благодарна, что коллектив больницы не забыл о моем юбилее. Огромное спасибо за внимание главному врачу Оксане Бахматовой, сотрудникам отделения скорой медицинской помощи. Молодому поколению желаю быть уверенным в себе и работать чувствуя высокую ответственность за жизнь и здоровье каждого, – сказала Эльза Закирзяновна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев