Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Выпускников в больнице ждали

14 учащихся побывали в Центральной районной больнице не для того, чтобы пройти медосмотр. Специально для них был организован День открытых дверей. Цель мероприятия, отметил главный врач Муслим Гилёв, профессиональная ориентация молодёжи, ее привлечение на работу в систему здравоохранения. Сотрудники отделений подготовили презентации, благодаря чему ребята получили прекрасную возможность познакомиться со...

14 учащихся побывали в Центральной районной больнице не для того, чтобы пройти медосмотр. Специально для них был организован День открытых дверей.
Цель мероприятия, отметил главный врач Муслим Гилёв, профессиональная ориентация молодёжи, ее привлечение на работу в систему здравоохранения. Сотрудники отделений подготовили презентации, благодаря чему ребята получили прекрасную возможность познакомиться со спецификой профессии врачей и медицинских сестёр. На вопросы школьников ответили заместители главврача А.Чернышев, Г.Герасимович и другие. они выразили надежду, что ребята выберут делом жизни медицину и придут на работу в нашу больницу.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦРБ