Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Зубопротезную помощь менделеевским льготникам окажут в Набережных Челнах

О порядке оказания зубопротезной помощи ветеранам на льготной основе рассказал на совещании руководителей района главный врач ЦРБ Олег Сабаев. - В связи с тем, что в районной больнице нет возможности оказания этого вида стоматологических услуг, а частная поликлиника не оформила вовремя заявку, достигнута договоренность об обслуживании со стоматологической поликлиникой Набережных...

О порядке оказания зубопротезной помощи ветеранам на льготной основе рассказал на совещании руководителей района главный врач ЦРБ Олег Сабаев.

- В связи с тем, что в районной больнице нет возможности оказания этого вида стоматологических услуг, а частная поликлиника не оформила вовремя заявку, достигнута договоренность об обслуживании со стоматологической поликлиникой Набережных Челнов, - сообщил Олег Вильевич.

Сейчас решается вопрос обеспечения транспортом льготной категории населения для поездок в Набережные Челны. Также в нашей поликлинике будет вести прием специалист, снимать слепки и делать примерку протезов. Перед этим необходимо провести санацию полости рта, при необходимости - лечение.

- В будущем необходимо решить вопрос об организации зубопротезной помощи на базе ЦРБ, - отметил руководитель исполкома района Валерий Чершинцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск здравоохранение