Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Анвар Нургалиев: «Менделеевцы, вы супер!»

В ДК им. С.Гассара прошёл концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Анвара Нургалиева. - Я с творческой группой в вашем городе впервые, - сказал певец. - Проехались по улицам, Менделеевск впечатлил благоустроенностью, компактностью. В течение трёх часов гости из Башкортостана радовали зрителей душевными песнями, зажигательными танцами и искромётным юмором. Собравшиеся подпевали...

В ДК им. С.Гассара прошёл концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Анвара Нургалиева.

- Я с творческой группой в вашем городе впервые, - сказал певец. - Проехались по улицам, Менделеевск впечатлил благоустроенностью, компактностью.

В течение трёх часов гости из Башкортостана радовали зрителей душевными песнями, зажигательными танцами и искромётным юмором. Собравшиеся подпевали знакомым мелодиям, дарили артисту цветы, даже адресовали авторские стихи.

В репертуаре Анвара Нургалиева композиции на актуальные темы - любовь, родительская забота, красота малой родины. В зале ни на минуту не смолкали овации, в завершение зрители аплодировали стоя.

Реклама

- «Менделеевцы, вы супер!» - сказал А.Нургалиев.

После концерта желающие смогли фотографироваться с любимым певцов. Этой возможностью воспользовалась и наша подписчица Раиля Рдаева (на снимке).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Концерт А.Нургалиева