Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Артисты АО «Аммоний» опять лучшие

В Казани состоялся 12 республиканский фестиваль художественной самодеятельности среди работающей и учащейся молодёжи РТ, проводимый Федерацией профсоюзов региона. Фестиваль проходил в два этапа. Жюри было просмотрено более 800 номеров и только лучших 14 отобраны жюри для гала - концерта. Танцевальный коллектив АО «Аммоний» стал одним из них. Молодые артисты представили...

В Казани состоялся 12 республиканский фестиваль художественной самодеятельности среди работающей и учащейся молодёжи РТ, проводимый Федерацией профсоюзов региона.


Фестиваль проходил в два этапа. Жюри было просмотрено более 800 номеров и только лучших 14 отобраны жюри для гала - концерта. Танцевальный коллектив АО «Аммоний» стал одним из них. Молодые артисты представили на концерте горномарийский танец, который отмечен дипломом первой степени в номинации «Народная хореография». Второе место присуждено коллективу в номинации «Оригинальный жанр» за номер «Работает Аммоний» и третье место − в номинации «Вокал» Ришату Кабирову.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев