Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Артисты «Менделеевсказота» и «Аммония» удивили зрителя и расстрогали до слез

Вчера в ДК имени Гассара прошел концерт в рамках районного фестиваля народного творчества «Салют Победы», который подготовили работники заводов «Менделеевсказот» и «Аммоний». Концертная программа прошла на одном дыхании, в соответствии с темой, в блестящем сценарном исполнении, в сопровождении видеокадров. Все номера были массовыми, безупречными в хореографическом, вокальном и артистическом жанрах....

Вчера в ДК имени Гассара прошел концерт в рамках районного фестиваля народного творчества «Салют Победы», который подготовили работники заводов «Менделеевсказот» и «Аммоний».

Концертная программа прошла на одном дыхании, в соответствии с темой, в блестящем сценарном исполнении, в сопровождении видеокадров. Все номера были массовыми, безупречными в хореографическом, вокальном и артистическом жанрах. На высоте были и ведущие.

Особенно впечатляющими были музыкально-литературная композиция, танцы «Детей войны», «Казаки в Берлине», кряшенский, крымских татар и многие другие. До слез тронули зрителя песни в исполнении Николая Макарова, Юрия Гудовских, Виктории Газизовой, Юрия Шалина и других. Активное участие в концерте приняли и дети химиков, их выступления стали украшением программы.

Искреннюю благодарность артистам и восхищение их мастерством, высоким уровнем исполнения выразили гендиректор «Менделеевсказота» Фирдис Абдрахманов, заместитель главы района Лейсан Галеева, помощник депутата госсовета РТ, организатор фестивального движения Рустам Гафаров.

По мнению зрителей, каждый номер, представленный в этот день достоин войти в программу гала-концерта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район Фестиваль Менделеевсказот завод Аммоний